Памятка для родителей по дистанционному обучению

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

государственное бюджетное общеобразовательное

учреждение Псковской области

«Центр специального образования №3»

 
   

 

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем вас о работе и времени индивидуального консультирования педагогов ГБОУ «Центр специального образования №3» на период дистанционного обучения с 25.03.2020 г. до 12.04 2020 г..

Задания по учебным предметам для самостоятельного выполнения детьми вы получите у классных руководителей:

1)      по СМС уведомлению;

2)      в классных группах социальных сетей;

3)      по телефону.

4)      С помощью платформы Скайп,

5)      РИС «Цифровой урок»

6)      Или в специально организованной ячейке для каждого класса.

Индивидуальные консультации с учителями-предметниками и специалистами осуществляются через электронную почту, социальные сети, по телефону в часы, указанные в таблице.

№ п/п

ФИО педагога

Предмет

Класс

Дистанционная связь

Время консультации

1.

Аббасов

Эльман Аббасович

Профильный труд

7-9 классы

elman.abbasov.90@inbox.ru

 

9.00-14.00

2.

Бевзюк Елена Борисовна

Учитель 1 С

elena052769@yandex.ru

9.00-14.00

3.

Борисова Ульяна Сергеевна

Учитель-логопед 3, 6 С

uly7264@yandex.ru

 

9.00-14.00

4.

Бойкова Алёна Владимировна

Учитель АФК

1дС- 12С

alenaboikova20@yandex.ru

 

9.00-14.00

5.

Бондарева Олеся Степановна

Воспитатель 7-8 С

Ol3seechka83@yandex.ru

 

9.00-14.00

6.

Васильева Людмила Викторовна

Учитель

ludavasya@rambler.ru

 

9.00-14.00

7.

Витоль Нина Леонидовна

Учитель математики

5-10 классы

ninule4ka-ja@mail.ru

9.00-14.00

8.

Вишнева Татьяна Владимировна

Воспитатель 1 класс

tvishnova18@yandex.ru

 

9.00-14.00

9.

Гулина Марина Васильевна

Профильный труд

5, 6, 10

marinagulina62@mail.ru

 

9.00-14.00

10.

Григорьева Валентина Павловна

Воспитатель 1д С

grigorjevalentina@yandex.ru

 

9.00-14.00

11.

Джум Юлия Викторовна

Учитель 4 С

dzhum.yulia@yandex.ru

9.00-14.00

12.

Дунаева Елена Владимировна

Учитель-логопед 1дС-5С

devamk@mail.ru

 

9.00-14.00

13.

Дуброва Анна Владимировна

Воспитатель 9, 12 С кл.

5 кл.

anna.dubrova81@mail.ru

 

9.00-14.00

14.

Дьяченко Нина Васильевна

Учитель

1д С

ninuli4ka39@yandex.ru

9.00-14.00

15.

Иванова Алёна Викторовна

Воспитатель 3 кл.

alena-1990-ivanova@mail.ru

9.00-14.00

16.

Иванова Людмила Анатольевна

Естествознание, география  5-9 класс

luda.i2010@yandex.ru

9.00-14.00

17.

Иванова Тамара Дмитриевна

Профильный труд

7б, 8, 10

tamaraivanova-59@mail.ru

 

9.00-14.00

18.

Козлова Татьяна Ивановна

Педагог-библиотекарь

org193@pskovedu.ru

9.00-14.00

19.

Колпакова Ольга Петровна

Учитель 4 класса

skolpakova2005@yandex.ru

 

9.00-14.00

20.

Кравченко Ирина Алексеевна

Учитель физкультуры

1 - 10

org193@pskovedu.ru

9.00-14.00

21.

Крылова Юлия Алексеевна

Учитель-логопед 1-2 кл.

org193@pskovedu.ru

9.00-14.00

22.

Майорова Елена Сергеевна

Воспитатель 5-6 С

elena blablobla@yandex.ru

9.00-14.00

23.

Макаренко Ольга Евгеньевна

Воспитатель 2 С

ollgamakarenko@yandex.ru

 

9.00-14.00

24.

Макеева Виктория Владимировна

Учитель

7 - 8 С

vichka.Savchenko.78@yandex.ru

9.00-14.00

25.

Мартынова Зинаида Ивановна

Учитель

9 - 12 С

zmartinova7@yandex.ru

 

9.00-14.00

26.

Махова Наталия Сергеевна

Чтение, деловое творческое письмо 9 -10

maxova-1973@mail.ru

9.00-14.00

27.

Мельникова Наталья Владимировна

Педагог-психолог

kharita@inbox.ru

 

9.00-14.00

28.

Накидкина Татьяна Леонидовна

Русский язык, чтение

5, 7б

tanyanakidkina@yandex.ru

 

9.00-14.00

29.

Новикова Татьяна Анатольевна

Учитель 5-6 С

noviktata@yandex.ru

9.00-14.00

30.

Орехова Елена Геннадьевна

Учитель 2 класс

orekhova.elena.2015@mail.ru

9.00-14.00

31.

Пименова Алена Алексеевна

Воспитатель 1 С

pimenovaalena@rambler.ru

 

9.00-14.00

32.

Плаксина Татьяна Николаевна

Профильный труд

5, 6, 7а, 9

org193@pskovedu.ru

9.00-14.00

33.

Рогова Юлия Вадимовна

Учитель 3 класса

yulya.rogova1996@list.ru

9.00-14.00

34.

Романова Светлана Юрьевна

Учитель 1 класса

dfigl2013@yandex.ru

 

9.00-14.00

35.

Ронова Татьяна Сергеевна

Воспитатель 3 С

ronovatatyana@yandex.ru

 

9.00-14.00

36.

Самарина Елизавета Сергеевна

Воспитатель

org193@pskovedu.ru

9.00-14.00

37.

Сизаск Юлия Михайловна

Воспитатель

3  класса

org193@pskovedu.ru

9.00-14.00

38.

Тарасова Галина Анатольевна

Педагог-организатор

gala-2346@yandex.ru

 

9.00-14.00

39.

Телецкая Анастасия Юрьевна

Воспитатель 4 С

lady.nasty2018@yandex.ru

 

9.00-14.00

40.

Тимофеева Светлана Алексеевна

Учитель домоводства

5 - 10

sveta-tim0908@mail.ru

 

9.00-14.00

41.

Терехова Марина Викторовна

Учитель русского языка

6, 7а, 8, 9

terema2243@yandex.ru

 

9.00-14.00

42.

Трофимова Лариса Александровна

Педагог-психолог

1-10

trofimovalarissa@yandex.ru

 

9.00-14.00

43.

Харитоненкова  Александра Владимировна

Учитель

2 С

haritonenkova2016@yandex.ru

 

9.00-14.00

44.

Федоренков Егор Дмитриевич

Учитель АФК

 1С-6С

org193@pskovedu.ru

9.00-11.00

45.

Сиряченко Галина Васильевна

Учитель

 

galinasi2015@yandex.ru 

9.00-14.00

46.

Самарина Татьяна Владимировна

Учитель дефектолог

org193@pskovedu.ru

9.00-14.00

 

Файлы: