Сводная ведомость участия обучающихся в конкурсах 2012-2013 учебный год

Государственное управление образования, Псковской области

государственное бюджетное образовательное учреждение Псковской области «Специальная (коррекционная)

общеобразовательная школа N 9 VIII вида»

 
 
 

ул.  Половская, д. 3 , г. Великие Луки, , 182100,

Телефон:(253) 3-07-29

Факс: 3-07-29

ИНН 6025016490

 

 

Сводная ведомость

участия обучающихся в конкурсах

2012-2013 учебный год

                                                                                               

Уровень

Наименование

время

Возраст участников,

Фамилия, класс

Руководитель

Результат

1.

III областной конкурс «Новой России – здоровое поколение».

Плакат-апликация «Выбери свою дорогу!»

 сентябрь

 

Школьный актив «Дружба»-

представители

5-10 классов (коллективное творческое дело)

 

Корбат О.А

Участие

2.

III областной конкурс «Новой России – здоровое поколение».

 

Лучшее эссе на тему «Здоровье детей в руках взрослых».

Смирнова Н.

Козловская Д.

 

Терехова М.В.

Участие

3.

Открытый Всероссийский дистанционный конкурс творческих работ «Школа будущего».

Конкурс эссе «Один день в школе будущего».

Козловская Д.

Козлова А.

Козлова К.,

Козловская Д.

 

Терехова М.В.

Накидкина Т.Л.

 

Координатор Корбат О.А.

Грамота педагогам

 

Обучающиеся:

3 м. – Козлова А.,

4 м. – Козлова К.,

и Козловская Д.

 

Областной конкурс творческих работ педагогов  «Мозаика культур»  ко Дню толерантности

( разработка мероприятия)

Мероприятие МО начальных классов

 

Победители

4.

Участие  в областной выставке-конкурсе детской открытки,

посвящённой Дню матери.

 

Козлова Анастасия , «Дом детства моего», аппликация

Иванова Тамара Дмитриевна

Участие

Федотова Яна, «Дорогой маме» , вышивка

Иванова Тамара Дмитриевна

Участие

Новосёлова Карина, «Золотое сердце мамочки»,   аппл.

Гаврилова

Нина Владимировна

Участие

Минеева Нина Вадимовна, «Герберы для мамы», аппл.

Белоус Татьяна Петровна

Участие

Полякова Людмила, «Милой маме», квиллинг

Харитоненкова

Александра

Владимировна

Участие

Иванов Максим, «Моей мамочке», квиллинг

Орлова

Лилия

Валентиновна

Участие

5.

 Областной конкурс литературных работ «Уважаемый пешеход»

( ноябрь, 2012)

Березина К.,

Козловская Д.,

Павловский Ю.

Терехова М.В.,

Накидкина Т.Л.

Участие

6.

Декада инвалидов:

Выставка творческих работ детей в библиотеке на ул.Ботвина

Людочка,Настя,Никита – кл. сл.дефект,

Смирнова Н.

Козловская Д.

Панфилова С.

Победимов И.

Панфилова К.

Пантелеев Д.

Козлова К.
Козлова Н.

Федотова Я.

 

 

Гаврилова Н.В.

Рехвиашвили А.В.

Хмызенко Н.Г.

 

Благодарность от администрации библиотеки

7.

Участие в городской благотворительной выставке «Рождество Христово» (Драмтеатр)

 

7 января

Обучающиеся

4-10 кл.,

Классы сложный дефект

Харитоненкова А.В.

Гаврилова Н.В.

Дмитриев Н.И.

Иванова Т.Д.

Плаксина Т.Н.

 

Участие,

Благодарственные письма

8

Акция  «Дорогие мои старики»

0-10 кл.

 

Участие, благодарственные письма от БФ»Поделись теплом»

9.

Областной фестиваль художественного творчества.

Март 2013

Сводная танцевальная группа «Ассорти»

 Тарасова Г.А.

Бойкова А.В.

Участники

10.

Всероссийский инновационный Фестиваль «100 городов России»

 

Сводная танцевальная группа «Ассорти»

 Тарасова Г.А.

Бойкова А.В.

Звание Лауреат – 1-ой степени,

Обладатели СЕРТИФИКАТА

на участие  в IV Заключительном Гала-концерте. Специальный приз Организаторов Фестиваля РООСЖ «Женщины нашего города»

11

Конкурс детских творческих работ

в рамках совместной благотворительной акции Благотворительного фонда помощи детям «Детский КиноМай» и Союза Кинематографистов Санкт-Петербурга «Псковские киноканикулы», номинация лучшее литературное произведение «Дружбу крепкую не разлить водой».

 

Полина Зобова

Мартынова З.И.

Победитель

12.

Конкурс рисунков «Моё здоровое будущее»,

В рамках празднования 10-летия со дня образования Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков(УФСКН)

 

Краски жизни  «до» и «после» наркозависимости,

Цыганков Андрей

Гаврилова Н.В.

Участие

13

«Школа юного пешехода» конкурс на лучшую организацию работы по обучению детей правилам дорожного движения

Номинация Родительское собрание

Грицюк Р.В.

Победитель